Меню Закрыть меню
Главная Новости2020
01.06.20

1 июня - Международный день защиты детей

Уважаемые североморцы и юные жители нашего города! 

Примите самые искренние поздравления с первым днём лета и с Днём защиты детей! Этот праздник ежегодно отмечают во всём мире, ведь дети – наше продолжение и смысл жизни. За ними – будущее! 

Североморск гордится подрастающим поколением горожан. В ЗАТО много талантливых, трудолюбивых ребят, которые прославляют родной город на различных соревнованиях, конкурсах и фестивалях, принимают активное участие в научной и волонтёрской деятельности, бережно относятся к истории флотской столицы. 

Всё, что создаётся в Североморске – создаётся на благо наших детей. Строительство новой школы и детских садов, спортивные и игровые комплексы во дворах, современные библиотеки, учреждения образования и культуры – составляющие комфортных условий для жизни и развития и одна из главных задач муниципалитета. 

Желаем всем семьям благополучия и мира! Пусть в Ваших домах царят забота, уважение и любовь! А юным североморцам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, солнечного лета и увлекательных каникул! С праздником! 

Владимир Евменьков, глава ЗАТО г.Североморск               Евгений Алексеев, председатель Совета депутатов ЗАТО г.Североморск