Меню Закрыть меню
Главная Новости202018
18.05.20

Для пользователей МФЦ

В Многофункциональном центре Североморска увеличено число работающих окно приёма – выдачи документов, а также возобновлён приём заявителей по услугам Росреестра.

В связи с многочисленными обращениями северян, Правительством Мурманской области Постановлением от 13.05.2020 г. №309-ПП ослаблен ограничительный режим в МФЦ и увеличено число работающих окно приема – выдачи документов.

С 18 мая в Многофункциональном центре Североморска возобновлён приём Заявителей по услугам:

  • «Государственный кадастровый учёт недвижимого имущества и (или) государственная регистрация прав на недвижимое имущество»;
  • «Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости» (в случаях невозможности получения данной выписки в электронном виде).

Заявителям, оставлявшим заявки в «листе ожидания» по данным услугам повторно обращаться для записи не надо. С вами свяжутся 18 мая и сообщат дату и время явки в МФЦ для получения услуги.

Также важно понимать, что по одной предварительной записи вы можете получить только одну услугу. А для получения услуги приглашаются только участники сделки, третьи лица в помещения МФЦ не допускаются. Предварительная запись производится на период 5 рабочих дней.

Для услуги Росреестра «Государственный кадастровый учет недвижимого имущества и (или) государственная регистрация прав на недвижимое имущество» — по одному объекту недвижимости.

Для услуги Росреестра по предоставлению сведений из ЕГРН – по одному объекту недвижимости (одному субъекту).

МФЦ ведёт приём строго по предварительной записи через контактный центр по телефонам 8 (81537) 37600 и 8 (81537) 37604 в часы работы учреждения.