Меню Закрыть меню
Главная Новости2020
17.03.20

Красота в погонах

В Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества имени С.М.Кирова состоялся финал конкурса красоты «Звездные барышни» среди сотрудниц военных и силовых структур и ведомств. В нём приняли участие представительницы Северного флота. От армии ВВС и ПВО выступили две Полины - Холопова и Пастарнак. 

Конкурс состоял из трёх этапов. Участницы продемонстрировали мастерство владения оружием, умение работать в коллективе и готовить, а также навыки боевого самбо и элементы самообороны. Финал был творческим – девушки рассказали о себе, своей работе, увлечениях, пели, танцевали, демонстрировали наряды. 

По итогам конкурсной программы Полина Холопова, представлявшая центр управления армии ВВС и ПВО Северного флота, победила в номинации «Мисс активность». Полина Пастарнак, выступавшая за отдельный смешанный авиационный полк Северного флота победила в номинации «Мисс очарование» и заняла второе место получив титул «Вице-звездной барышни». 

Третье место заняла представительница Кольской флотилии разнородных сил Северного флота Екатерина Клименко. Победила в конкурсе «Звёздные барышни» Алёна Костина из Мурманской таможни.

 

/Пресс-служба Северного флота/