Меню Закрыть меню
Главная Новости2019
25.08.19

Открыта тематическая горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Мурманской области в ЗАТО Североморск, ЗАТО Александровск, ЗАТО Островной, ЗАТО Заозерск сообщает, что в период подготовки к новому учебному году начинает работу горячая линия. Традиционно, в последней декаде августа, в самой активной стадии родительских хлопот по сбору и экипировке школьника на новый учебный год, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) организует проведение тематической горячей линии по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей.

Территориальный отдел открывает горячую линию, по телефонам которой родители, бабушки и дедушки смогут задать волнующие вопросы о режиме дня ученика, о выборе школьной спортивной формы, о питании ребёнка и т.п. В работе горячей линии принимают участие специалисты ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Мурманской области», сотрудники консультационного центра (пунктов) по защите прав потребителей.

Тематическая горячая линия будет работать до 02 сентября 2019 года. Получить необходимую консультацию все желающие могут, обратившись по телефонам:

муниципальные образования

номера телефонов

ЗАТО Североморск, ЗАТО Александровск, ЗАТО Островной, ЗАТО Заозерск

8 81537 5 05 11

8 8152 473 107

8 81537 5 06 19

Телефоны горячей линии работают в режиме рабочего времени: понедельник – четверг с 09.15 час. мск до 17.00 час. мск; пятница с 09.15 час. мск до 15.00 час. мск;  обеденный перерыв с 12.00 – 13.00 час. мск.

 

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Мурманской области в ЗАТО Североморск, ЗАТО Александровск, ЗАТО Островной, ЗАТО Заозерск.