Меню Закрыть меню
Главная Новости2019
27.07.19

В Североморске открылось первое отделение "Газпромбанка"

Накануне Дня Военно-морского флота в Североморске открылось первое отделение "Газпромбанка".  В торжественной церемонии открытия приняли участие врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис, глава ЗАТО Владимир Евменьков и командующий Северным флотом вице-адмирал Александр Моисеев.

Финансовое учреждение является социальным партнером Мурманской области. Благодаря этому сотрудничеству первые спортивные и детские площадки, закупленные при поддержке банка, появятся в ряде муниципалитетов региона, в том числе и в Североморске.

Сотрудничество "Газпромбанка" и флотской столицы началось еще зимой, когда стороны начали обсуждать не только открытие офиса банка, но и его участие в программе "Инициативное бюджетирование". В ее рамках сейчас идет установка сцены на танцевальной площадке городского парка. Напомним, что проект реализуется в рамках софинансирования: 408 тыс.руб. – средства населения, 408 тыс.руб. – спонсора, 322 тыс.руб. – местного бюджета, 2 млн.руб. – областного бюджета.

- Очень вам признательны за спонсорскую помощь. Программа реализуется, идет монтаж сцены, - рассказал Владимир Евменьков. - 1 сентября мы планируем устроить праздник "Первоклассная сцена", с участием первоклашек и взрослых североморцев. Пользуясь случаем, приглашаем вас на него.

Новый операционный офис «Газпромбанка» оказывает все виды банковских услуг жителям, в планах – начать обслуживание и юридических лиц.