Меню Закрыть меню
Главная Новости201921
21.06.19

«Выпускник-2019. Перезагрузка»

В Североморске чествовали выпускников школ ЗАТО. Городской праздник «Выпускник-2019. Перезагрузка» прошел 20 июня в Центре досуга молодежи.

Здесь выпускников приветствовали первый заместитель главы ЗАТО Эдуард Миронов и начальник Управления образования администрации ЗАТО Юлия Гладских, которые поздравили ребят с окончанием школы и пожелали удачи на их дальнейшем жизненном пути.

Позади у вчерашних школьников экзамены, впереди - не менее волнительная пора - поступление в учебные заведения. А в настоящем - отличная возможность отдохнуть, интересно провести время в компании друзей и перзагрузиться. Поэтому встречали ребят у ЦДМ словно звезд - с красной ковровой дорожкой и серией интервью. Парадным шествием по ней прошли выпускники, их учителя и директора школ. Сопровождала гостей руководитель радиостанции «Север-FM» Ксения Селиванова.

Продолжился праздник в концертном зале, где виновников торжества ожидала интересная развлекательная программа: концерт творческих коллективов, танцы, конкурсы и розыгрыш различных призов. Ну а завершило этот незабываемый день выступление рэп-исполнителя ЗОМБА.

/Сайт газеты «Североморские вести».

Фото Льва Федосеева/