Меню Закрыть меню
Главная Новости201910
10.06.19

Новый объект строительства в ЗАТО г.Североморск

Объект недвижимости «Автостоянка», расположенный на ул.Полярной в г. Североморске является частной собственностью. Переход права собственности на объект от одного владельца к другому зарегистрировано в Росреестре.

Для получения разрешения на строительство (реконструкцию) объекта предоставлен обязательный пакет документов (ст. 51 Градостроительного кодекса РФ). Проектная документация разработана ООО «Кольское объединение Изыскателей и Проектировщиков».

Разрешение на строительство выдается органом местного самоуправления по месту нахождения земельного участка. Уполномоченным структурным подразделением по выдаче разрешений на строительство и разрешений на ввод объекта в эксплуатацию является отдел архитектуры и градостроительства администрации ЗАТО г. Североморск.

Объект «Предприятие розничной торговли и автостоянка», согласно схеме планировочной организации земельного участка, расположен в границах земельного участка с кадастровым номером 51:06:0000000:9, иными словами здание и парковка для посетителей будут находиться на территории, которая в настоящее время ограждена.

Территория, на которой планируется возведение предприятия розничной торговли расположено вне земельных участков многоквартирных жилых домов, т.е. не является придомовой территорией.

С проектной документацией можно ознакомиться по ссылке http://www.citysever.ru/stroitelstvo_obj/