Меню Закрыть меню
Главная Новости2019
31.05.19

1 июня - День защиты детей

Уважаемые североморцы!

1 июня  во всем мире ежегодно отмечается День защиты детей. Дети - наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, строим планы на будущее. Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка.

Мы стараемся создать все необходимые условия для того, чтобы наши дети росли счастливыми и здоровыми, учились и занимались любимым делом, а когда-нибудь и сами стали счастливыми родителями

Это особенный праздник, который призван напомнить обществу взрослых людей о необходимости соблюдать  и уважать права юных сограждан. А их главное право - быть счастливыми и радоваться жизни, иметь возможность учиться и развивать творческие способности, чувствовать любовь и заботу своих родителей, поддержку общества.

Воспитывая детей. мы понимаем, что создаем их будущее: от наших сегодняшних усилий зависит, смогут ли ребята, становясь взрослыми, противостоять трудностям и найти свое место в жизни, будут ли иметь хорошие знания и возможность применить их на деле, научатся ли быть добрыми и искренними людьми. В нашем городе созданы хорошие условия для развития способностей ребенка, его учебы и отдыха.

Искренне желаем вам, наши юные друзья, успехов в ваших начинаниях, доброй поддержки близких вам и родных людей! Пусть каждый день светлой поры детства приносит в вашу жизнь светлую радость познания мира, утверждает веру в себя, собственные силы и умения, веру в мечту!

 

Владимир Евменьков, глава ЗАТО г.Североморск                                Евгений Алексеев, председатель Совета депутатов ЗАТО г.Североморск