Меню Закрыть меню
Главная Новости201924
24.03.19

25 марта - День работника культуры

Уважаемые работники культуры!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Мы благодарны вам за работу, которую вы старательно выполняете каждый день, вкладывая в неё силы, талант и частицу собственной души. Североморские творческие  коллективы побеждают в конкурсах всероссийского и международного уровня, жители ЗАТО г.Североморск занимаются декоративно-прикладным творчеством и художественной самодеятельностью, развивая собственный потенциал и приобщаясь к прекрасному.

Когда у всех жителей города выходные и праздники у вас напряженные рабочие дни. И даже в ваш профессиональный день, вы не ищете отдыха, а создаете череду праздников для североморцев – проект «Дни культуры» стал традиционным для флотской столицы и полюбился жителям.

В день работника культуры России мы желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успеха во всех начинаниях! Пусть неиссякаем будет источник вашей творческой энергии, каждый день будет насыщенным, ярким и полным впечатлений!

 

Владимир Евменьков, Глава ЗАТО г. Североморск                                          Евгений Алексеев, Председатель Совета депутатов ЗАТО г.Североморск