Меню Закрыть меню
Главная Новости2019
08.02.19

Североморский военкомат признан лучшим по итогам работы в 2018 году

Сегодня в администрации ЗАТО г.Североморск заместитель председателя комитета по обеспечению безопасности населения Мурманской области Андрей Игнатенко вручил Почетный кубок Губернатора Мурманской области военному комиссариату г. Североморск и Островной, признанному лучшим по итогам работы в 2018 году.

На торжественной церемонии почетными наградами главы ЗАТО г.Североморск, военных комиссаров Мурманской области и Североморска были отмечены сотрудники военного комиссариата, а также руководители предприятий и учреждений, победивших по итогам смотра-конкурса на лучшую организацию воинского учета.

С 1999 года по 2012 год Почетный кубок вручался военному комиссариату городов Североморск и Островной Мурманской области 8 раз и был передан на вечное хранение за наиболее весомые успехи в работе среди военных комиссариатов (муниципальных) Мурманской области.

С 2013 года следующий Почетный кубок в шестой раз занимает свое место в стенах военного комиссариата городов Североморск и Островной Мурманской области. За эти годы военный комиссариат городов Североморск и Островной Мурманской области неоднократно поощрялся командованием Северного флота, военным комиссаром Мурманской области за достигнутые успехи в деле укрепления боевой и мобилизационной готовности, совершенствовании базы мобилизационного развертывания в 2018 году.

Военный комиссариат был признан лучшим в организации работы по учету и бронированию граждан на предприятиях и организациях ЗАТО г. Североморск.