Меню Закрыть меню
Главная Новости201911
11.02.19

В Североморске состоялся Совет по вопросам малого и среднего предпринимательства

07 февраля 2019г. состоялся очередной Совет по вопросам малого и среднего предпринимательства при администрации ЗАТО г. Североморск.

Основной вопрос, рассматриваемый на Совете - внесение изменений в «Перечень муниципального имущества ЗАТО г.Североморск, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» путем его дополнения объектами недвижимого имущества.

Целью расширения Перечня является вовлечение муниципального имущества в хозяйственную деятельность субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих социально значимые виды деятельности. Согласно действующему законодательству предоставляется государственная имущественная поддержка данным субъектам малого и среднего предпринимательства.

Актуализированный Перечень муниципального имущества ЗАТО г.Североморск, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, будет размещен на сайте органов местного самоуправления ЗАТО г. Североморск http://admin.citysever.ru/ в разделе «Подразделения» - «Отдел экономического развития» - «Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства» - «2. Формы и виды поддержки. Имущественная поддержка».

 

Отдел экономического развития администрации ЗАТО г.Североморск