Меню Закрыть меню
Главная Новости2019Декабрь
09.12.19

Сегодня финиширует городское первенство по мини-футболу

9 декабря финиширует X городское первенство по мини-футболу - в СК "Богатырь состоятся заключительные матчи 7-го тура.

Напоминаем результаты спаренных (5-го и 6-го) туров, прошедших 1 и 2 декабря. Сначала "Универсал" одолел "Фортуну" 9:3, а "КЛФ" выиграл у "Петра Великого" 8:5. Возмутитель спокойствия из прошлого тура "Север-сити" не смог переиграть "Профсоюзы" 4:7 Зато грянула другая сенсация: второе поражение подряд в упорнейшем поединке потерпел "Север", уступивший "Водоканалу" 4:5.

В следующем туре "Петр Великий" оказался сильнее "Фортуны" 6:3, "Север" разбил "Универсал" 10:1. В ключевых встречах тура "Север-сити" переиграл "КЛФ" 7:4, а "Водоканал" легко справился с "Профсоюзами" 5:1.

Особенно отметим "Водоканал", нанесший два подряд поражения основным конкурентам. "Север-сити" сумел обыграть действующего чемпиона "КЛФ" и сохранил шансы на золото, в отличие от грандов - "Севера" и "Профсоюзов" .

Итак, перед последним туром претендентов на злато двое, и оба нежданные. "Водоканал" - 5 побед и ничья и "Север-сити" - 4 победы и ничья. По четыре победы на счету "Севера" и "Профсоюзов". 3 победы у, уже можно смело сказать экс-чемпиона, "КЛФ", 2 - у "Петра", 1 - у "Универсала", ни одного очка - у "Фортуны".

В финальных играх 9 декабря сыграют:

19.00 - "Петр Великий" - "Север-сити",

19.50 - "КЛФ" - "Водоканал".

"Северу-сити" обойти "Водоканал" помогут только собственная победа и поражение конкурента. Да еще с нужным счетом. При равенстве очков и личной ничьей (4:4) будет считаться общая разница мячей, которая у коммунальщиков заметно лучше: 38:20 (+18) против 38:32 (+6).

 

Игорь Глуцкий.

http://s-vesti.ru/news/sport/29110-9-dekabrya-finishiruet-gorodskoe-pervenstvo-po-mini-futbolu/