Меню Закрыть меню
Главная Новости2019Декабрь
31.12.19

С Новым годом, североморцы!

Уважаемые североморцы!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством!

Уходящий год был наполнен важными и интересными для муниципалитета событиями. В 2019 году нам удалось сделать многое. Введена в эксплуатацию после капитального ремонта детская поликлиника, завершилось строительство ясли-сада на улице Гвардейская, начались работы на улице Пионерская, где появится новая школа на 1200 мест. Масштабные работы проведены в Городском парке, они будут продолжены и в следующем году. Построены универсальные спортивные площадки в поселке Сафоново и на улице Саши Ковалева в Североморске, благоустроено и отремонтировано 15 детских площадок. Перечислять успехи и достижения можно долго. Уверены, что позитивные изменения во внешнем облике ЗАТО г.Североморск не остаются незамеченными. Хотим выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия Североморска, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

В 2019 году мы отмечали значимое для каждого жителя Мурманской области событие – 75-летие разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье. Наступающий 2020 год – это год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, к его празднованию готовятся все жители нашей огромной страны. Неслучайно 2020 год объявлен Годом памяти и славы. В 2020 нас ожидает масса интересных мероприятий, встреч, акций, конкурсов, концертов, посвященных этому поистине главному событию года. Надеемся, что 2020 год займет достойное место в славной летописи событий нашего ЗАТО.

В эти праздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

От всей души желаем вам в Новом году крепкого здоровья, успехов в делах, семейного счастья, тепла, любви и заботы близких, домашнего уюта и исполнения самых добрых и заветных желаний!

Счастливого Нового года и Рождества!

 

Владимир Евменьков, Глава ЗАТО г. Североморск                                                                        Евгений Алексеев, Председатель Совета депутатов ЗАТО г. Североморск