Меню Закрыть меню
Главная Новости2019Декабрь10
10.12.19

«Сто вопросов взрослому»

В Центральной детской библиотеке имени С.Михалкова состоялось ток-шоу «Сто вопросов взрослому» с главным редактором североморского телевизионного канала, телеведущей, членом Союза журналистов России Станиславой Красильниковой.

Следуя правилам ток-шоу, в начале беседы героиня  кратко рассказала о себе. Живой формат общения и разноплановые вопросы позволили ребятам узнать гостью с разных сторон. Вопросы были самые разнообразные, в том числе: «Есть ли телеведущие на центральных каналах,  которым Вы  подражаете?», «Вы помните свой первый телеэфир? Вам было страшно?»,  «Есть что-нибудь, что Вы хотели бы вернуть в моду?», «Какой Вы были в детстве?», «Наказываете ли Вы своих детей?».

Интересовало молодых людей, что мотивирует Станиславу усердно работать, какие фильмы нравятся, как она относится к введению  возрастных  ограничений на фильмы и книги,  есть ли у нее домашние животные. Станислава не только сама отвечала на вопросы, но и вызвала ребят на диалог, затронув тему предательства. Неожиданным и сложным для героини оказался вопрос: «Исполнились ли Ваши детские мечты?». 

Всего было задано 53  вопроса из ста, и на каждый был получен развёрнутый ответ. Подводя итог встречи, ребята оценили, что её героиня  была  максимально откровенна. Юные североморцы не только познакомились с непростой, но захватывающей профессией журналиста, но и смогли поговорить с умным, интересным и доброжелательным мастером своего дела.