Меню Закрыть меню
Главная Новости2019Ноябрь10
10.11.19

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники ОВД! Дорогие ветераны ведомства!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! В Межмуниципальном отделе МВД России по ЗАТО г.Североморск и г.Островной трудятся неравнодушные, всегда готовые прийти на помощь, истинные профессионалы, отдающие себя делу всей своей жизни, для которых служба в рядах ОВД стала не просто профессией, она превратилась в судьбу. Именно поэтому североморский отдел полиции находится на хорошем счету в Мурманской области. Чувствуя себя спокойно на улицах нашего ЗАТО, мы можем не только гордиться вашей успешной работой, но и быть уверенными в торжестве закона.

Позвольте выразить  слова благодарности и в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы, всегда рядом – и в радости, и в горе, ежедневно несут нелегкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей.

От души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, терпения, счастья и благополучия, успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности  и правопорядка. Спасибо за ваш нелегкий труд!

 

Глава ЗАТО г.Североморск, Владимир Евменьков                                           Председатель Совета депутатов ЗАТО г.Североморск, Евгений Алексеев