Меню Закрыть меню
Главная Новости201924
24.01.19

Подвели итоги, вручили ордер на трехкомнатную квартиру

Сегодня глава ЗАТО г. Североморск Владимир Евменьков принял участие в подведении итогов оперативно-служебной деятельности Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Североморск и г. Островной за 2018 год.

Владимир Евменьков поблагодарил личный состав за добросовестное выполнение задач, стоявших перед сотрудниками североморской полиции в 2018 году. В частности, за обеспечение охраны общественного порядка в период празднования 100-летия Рабоче-Крестьянской Красной Армии,  Дня Военно-морского флота, проведения выборов Президента Российской Федерации.

Глава ЗАТО отметил, что по всем существующим проблемам, в том числе, социально-бытового характера, сотрудники отдела могут напрямую обращаться к руководству муниципалитета. И подчеркнул, что опыт позитивного взаимодействия в Североморске налажен, благодаря чему североморскому отделу полиции удается успешно решать кадровый вопрос - сохранять своих сотрудников и привлекать новых.

В завершение мероприятия Владимир Евменьков вручил ордер на трехкомнатную квартиру и памятный подарок инспектору ДПС лейтенанту Сергею Минченко, в семье которого летом ожидается пополнение - появится второй ребенок.