Меню Закрыть меню
Главная Новости2018
28.09.18

Завершился конкурс

В соответствии с постановлением администрации ЗАТО г.Североморск от 14.08.2018 № 1359 в ЗАТО г.Североморск с 19 по 21 сентября 2018 года проходил муниципальный конкурс на звание «Лучший народный дружинник ЗАТО г.Североморск».

Для организации и проведения конкурса была создана комиссия под председательством заместителя Главы ЗАТО г.Североморск Рожковского Анатолия Леонидовича. В состав комиссии вошли представители полиции, МЧС, Росгвардии, Совета депутатов, администрации ЗАТО г.Североморск.

В конкурсе приняли участие дружинники ДНД «Север» ЗАТО г.Североморск, деятельность которых оценивалась в соответствии с разработанными и утвержденными критериями, в том числе: количество выходов народного дружинника на охрану общественного порядка при проведении общественных, культурных, спортивных и иных массовых мероприятиях, количество случаев подтверждения информации, переданной народной дружиной в органы внутренних дел (полицию) и иные правоохранительные органы о правонарушениях или об угрозах общественному порядку; количество выявленных и предотвращенных народным дружинником совместно с правоохранительными органами преступлений и административных правонарушений, количество проведенных народным дружинником совместно с правоохранительными органами встреч, бесед в общеобразовательных организациях в целях распространения правовых знаний, разъяснения норм поведения в общественных местах и других.

На основе итогового подсчета набранных каждым участником баллов победителем муниципального конкурса на звание «Лучший народный дружинник ЗАТО г.Североморск» стал Соловьев Валентин Викторович, второе место занял Дронов Юрий Николаевич, третье – Пищулин Олег Викторович.

На торжественной церемонии награждения победителя, которая прошла 28 сентября в администрации ЗАТО г.Североморск, Соловьеву Валентину Викторовичу был вручен диплом и памятный подарок.

Согласно решению конкурсной комиссии Соловьев В.В. будет представлять ЗАТО г.Североморск на областном конкурсе на звание «Лучший народный дружинник Мурманской области», который состоится в г.Мурманске, а народная дружина ДНД «Север» - на областном конкурсе на звание «Лучшая народная дружина Мурманской области».

Поздравляем победителя и желаем ему и всей дружине ДНД «Север» победы в предстоящих конкурсах.

/Администрация ЗАТО г.Североморск/