Меню Закрыть меню
Главная Новости2018
05.07.18

В ЗАТО г.Североморск проводится ремонт детских садов

Сегодня Врио Главы ЗАТО Североморск Эдуард Миронов проинспектировал качество проведения ремонта в детских садах ЗАТО г. Североморск. Объектами инспектирования стали детские сады №15 на улице Кирова и № 5 в Североморск-3.

В настоящее время в детском саду № 15 проводится ремонт отмостки здания, промывка и опрессовка отопительной системы, модернизация вентиляционного оборудования, косметический ремонт внутренних помещений, а также благоустройство внешней территории.

Ремонтные работы проводятся и в детском саду № 5 в поселке Североморск-3. В процессе эксплуатации нового детского сада, были обнаружены определенные недочеты, связанные с усадкой здания. Устранение недостатков, в рамках гарантийных обязательств, проводит подрядная организация   - «Мурманскстрой», выполнявшая строительные работы и вводившая здание в эксплуатацию. Также  на внешней территории были выявлены небольшие участки, где скапливается талая и дождевая вода,  в связи, с чем будет проведен ремонт асфальтового покрытия и ливневой канализации.

На сегодняшний день 40% от запланированных работ уже выполнено. Работы проводятся в соответствии с графиком ремонта. Планируется, что к 10 августа ремонтные работы в дошкольных учреждениях ЗАТО г.Североморск будут завершены.

Пресс-центр администрации ЗАТО г.Североморск