Меню Закрыть меню
Главная Новости2018
09.06.18

В администрации ЗАТО г. Североморск состоялось награждение

Сегодня в администрации города прошло торжественное награждение североморцев, принявших участие в подготовке и проведении празднования Дня Победы и 80-летия Мурманской области.

- Коммерческими организациями города были собраны подарочные наборы для ветеранов, участников и детей Великой Отечественной войны. Как отметили ветераны, давно так тепло и щедро их не поздравляли, - сказал глава ЗАТО Владимир Евменьков.

Благодарственными письмами главы ЗАТО г.Североморск за подготовку и проведение праздничных мероприятий в честь Дня Победы награждены коллективы: АО «Военторг Запад», ООО «Принстенд-51», НКО «Союз предпринимателей ЗАТО г.Североморск».

- Также хочется сказать несколько теплых слов о подготовке и участии североморской делегации в концерте, посвященном 80-летию Мурманской области, - продолжил глава. - Чтобы увидеть выступление североморцев, пришлось посмотреть почти всю концертную программу. Но шестичасовое ожидание того стоило! Ваше выступление нашло большой отклик у всех зрителей, в том числе и представителей правительства Мурманской области.

Изюминка выступления североморской делегации - разворачивание увеличенной копии Знамени Победы - действительно потрясла зрителей. Многие видели его в развернутом виде впервые.

За подготовку и участие в праздновании 80-летия Мурманской области почетными грамотами ЗАТО г.Североморск, а также почетными грамотами и благодарственными письмами Управления культуры и международных связей администрации отмечены сотрудники ДК «Строитель» во главе с руководителем Ольгой Обуховой.

 

Фото Любови Чебану