Меню Закрыть меню
Главная Новости2018
20.06.18

Анонс основных мероприятий, посвященных празднованию Дня молодежи России

24 июня, в День Молодежи у каждого есть возможность провести время с позитивом и огромной пользой. Надевай удобную одежду, бери друзей, детей, родителей, близкого тебе человека и приходи на стадион. Тренер фитнес-клуба «SportLife» проведёт общегородскую зарядку. Вливайся с нами в волну фитнеса, зарядись бодростью и хорошим настроением вместе с другими жителями северной столицы. Прокачаем мышцы, раскачаем воскресенье.

24 июня 2018 года на спортивной площадке стадиона Центра морской и физической подготовки (ул.Душенова, 13Б) состоится открытый турнир по пляжному волейболу, среди смешанных команд, посвященный Дню молодежи России. Расписание открытого турнира: 10:00-10:30 – начало регистрации команд; 11:00 – открытие соревнований.

24 июня 2018 года на спортивной площадке стадиона Центра морской и физической подготовки (ул. Душенова, 13Б) состоится открытый турнир по стритболу, посвященный Дню молодежи России. Расписание турнира: 11:00-12:00- регистрация; 12:00 - начало соревнований.

В день празднования Дня молодежи России, 24 июня, с 15:00 возле главного входа в Городской парк перед вами предстанут яркие, необычные, тюнингованные автомобили - представители спортивного, ретро и премиум сегмента! Один из этих авто входит в своём классе, в топ 5 самых громких автомобилей страны. Так же площадка заинтересует Вас присутствием создателя самого крупного автомобильного сообщества на Кольском полуострове - Night in Murmansk. Каждый гость праздника сможет узнать от владельца информацию о характеристиках авто, посмотреть на его возможности и сфотографироваться с ним.

Североморский аниме-клуб "DANKETSU" приглашает гостей и жителей города провести День молодежи России в городском парке и познакомиться с молодежными объединениями! На центральной аллее парка с 15:00 вы cможете найти аниматоров DANKETSU и поиграть в игры, девушка с кисточками и красками украсит всех желающих аквагримом, а среди торговых лавок ваше внимание обязательно привлечет палатка с украшениями ручной работы и поделками ребят нашего клуба.

Хочешь попробовать себя в роли лучника? Или проверить свои силы в бою на мечах? Приходи на День молодежи, 24 июня в Городской парк! С 15:00 народно-самодеятельный коллектив мастерская исторического костюма "Светлица" и народно-самодеятельный коллектив клуб исторической реконструкции "Фьорд" представят для жителей флотской столицы тематические интерактивные площадки: спортивный меч, лучный тир, средневековые ремесла и игры. Все желающие смогут попробовать себя в том или ином направлении, а так же сфотографироваться в аутентичном снаряжении и костюме.

Впервые в столице Северного Флота - соревнования по функциональному многоборью! Необычный вид спорта, где для победы недостаточно быть просто сильным или быстрым! Успешным станет тот, в ком есть лучшие качества спортсмена: воля к победе, сила, выносливость, целеустремленность... 24 июня, в День молодежи России, на стадионе "ЦСКА" каждый сможет проверить себя на прочность, найти свой предел!

Танцевальные вечеринки с заморским названием Open-Air безвозвратно стали частью культурного отдыха россиян! Вы определенно видели толпы людей, зажигающих, к примеру, на Стрелке Васильевского острова! В рамках Дня молодежи предлагаем приобщиться к этому движению и провести незабываемый танцевальный вечер! Заряд позитива и непреодолимое желание возвращаться на Open-Air вновь - гарантируем!   24 июня! 19:00 часов! на Центральной аллее в Городском парке!  Open-Air с хореографом Андреем Давыдовым!

 

 

Отдел молодежи, физической культуры и спорта  администрации ЗАТО г. Североморск