Меню Закрыть меню
Главная Новости2018
20.06.18

Четвертый Всероссийский конкурс СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК - 2018»

Министерство энергетики Российской Федерации, Министерство энергетики и жилищного хозяйства Мурманской области приглашают принять участие в Четвертом Всероссийском конкурсе средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК».

К участию в конкурсе приглашаются федеральные и региональные средства массовой информации, журналисты, отделы по связям с общественностью компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций. Основная цель конкурса - стимулирование роста профессионализма энергетических компаний в области информационного освещения своей деятельности, донесения информации до населения о проектах развития ТЭК, стимулирование проектов, связанных с популяризацией профессий топливно-энергетического комплекса и повышения значимости роли труда энергетиков, нефтяников, газовиков.

На «МедиаТЭК-2018» принимаются проекты и журналистские работы, вышедшие в СМИ или реализованные в период с 01 сентября 2017 года по 20 августа 2018 года.

Конкурс проводится в два этапа: региональный и федеральный.

В 2018 году прием работ открыт с 1 июня до 20 августа.

Победители будут определены на основании экспертных оценок по критериям, указанным в конкурсной документации.

Подведение итогов «МедиаТЭК-2018» состоится в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя», который пройдет в г. Москва в период с 03 по 06 октября 2018 года (http://rusenergyweek.com/).

Правила участия в «МедиаТЭК», требования к оформлению заявки и критерии оценки работ указаны в Положении о конкурсе и Приложениях.

Контакты Оргкомитета «МедиаТЭК-2018»:
E-mail: mediatek@minenergo.gov.ru
тел. +79629972563, (4912) 25-48-51.
Сайт: http://медиатэк.рф/.