Меню Закрыть меню
Главная Новости201821
21.06.18

Североморск стал участником литературного телемоста

Сегодня в Североморске прошел литературный телемост с писателем Олегом Роем. В рамках встречи североморцы не только смогли узнать о новых книгах автора, но и задать ему интересующие их вопросы.

"ЛитМост" – проект издательства «Эксмо». Он представляет собой серию встреч с самыми популярными российскими авторами, которые проводятся в формате телемоста и транслируются в библиотеки всей страны. Это значит, что читатель в Сургуте, Калининграде, Екатеринбурге или Североморске может встретиться с любимым автором в режиме реального времени. Задать ему вопросы, выразить благодарность и первым узнать о готовящихся новинках.

Всего на связи со студией было около 70-ти библиотек со всей России. Их читатели и сотрудники спрашивали у автора о главных человеческих качествах, о любимых писателях, о карьере и даже о личном.

Подобные встречи планируется проводить регулярно. Чтобы стать гостем одной из них достаточно в назначенное время прийти в Центральную городскую библиотеку. А чтобы узнать о том, кто станет следующим гостем - зайти на сайт Североморской централизованной библиотечной системы.

 

Пресс-центр администрации ЗАТО г.Североморск