Меню Закрыть меню
Главная Новости201815
15.06.18

С Днем медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу - заботе о здоровье человека. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости.

Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от вас бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. От вас зависят счастливые улыбки на лице каждого человека. Ни в одной другой профессии от конечного результата работы так не зависит жизнь человека.

Выражаем искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту. Желаем вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

 

Глава ЗАТО г.Североморск Владимир Евменьков                Председатель Совета депутатов ЗАТО г.Североморск Евгений Алексеев