Меню Закрыть меню
Главная Новости2018
30.05.18

Один день в новом месте

В преддверии празднования Дня молодежи, который отмечается в России 27 июня 2018 года, Министерством по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области при участии отдела молодежи, физической культуры и спорта администрации ЗАТО г. Североморск проводится акция «Один день в новом месте».

В этот день у участников акции – представителей молодежи в возрасте от 14 до 25 лет – появится уникальная возможность посетить одну из организаций, компаний, действующих в городе Североморске.  

Для того чтобы стать участником акции, необходимо:

- заполнить анкету с обоснованием своего выбора;

- в срок до 12:00 часов 15-ого июня отправить анкету участника на адрес электронной почты: zatosport@mail.ru или принеси в отдел молодежи, физической культуры и спорта администрации ЗАТО г. Североморск по адресу: ул. Морская, 10.                                 

Режим работы: с 8:30-17:15 (обеденный перерыв с 13:00-14:30).

На основе анкет будут отобраны участники акции, их кандидатуры будут согласованы с руководителями предприятий и организаций, и уже 27 июня каждый участник сможет изнутри увидеть все тонкости работы организаций, которые наиболее интересны лично для него. Точное время проведения согласуется с руководителями организаций.

 

Отдел молодежи, физической культуры и спорта администрации ЗАТО г.Североморск