Меню Закрыть меню
Главная Новости2018
27.04.18

В администрации ЗАТО г. Североморск состоялось заседание антитеррористической комиссии

Сегодня под председательством Главы ЗАТО г.Североморск Владимира Евменькова состоялось заседание антитеррористической комиссии. В нем приняли участие первый заместитель Главы ЗАТО Андрей Сахаров, председатель Совета депутатов ЗАТО Евгений Алексеев, представители администрации, специалисты и руководители организаций и учреждений города.

На повестке дня стоял вопрос о состоянии работы органов местного самоуправления по противодействию терроризму и экстремизму в период подготовки и проведения праздника Весны и труда, Дня Победы в Великой Отечественной войне, обеспечению с позиции региона безопасности чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

О реализации требований к антитеррористической защищенности объектов и территорий, а также мест массового пребывания людей относящихся к сфере деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации, доложила начальник Управления образования администрации ЗАТО г. Североморск Нина Шарова.

В завершение заседания состоялось заслушивание  начальника Управления культуры и международных связей администрации ЗАТО г. Североморск о ходе выполнения за 1 квартал 2018 года «Комплексного плана по противодействию идеологии терроризма на 2013-2018 годы».

Информация была принята к сведению для проведения комплекса мероприятий антитеррористической защищенности на территории ЗАТО г.Североморск.

 

 

Пресс-центр администрации ЗАТО г. Североморск