Меню Закрыть меню
Главная Новости201820
20.04.18

В Североморске сегодня чествовали молодых специалистов

Сегодня в Североморске в Центре досуга молодежи (ЦДМ) чествовали молодых специалистов – сотрудников североморских предприятий и учреждений. В течение трех лет, 26 выпускников профессиональных учебных заведений, переехали на постоянное место жительства в Североморск из различных регионов России. Все они присутствовали сегодня на торжественном вечере в Центре досуга молодежи. Выпускникам учебных заведений рассказали об истории нашего города, ведущих предприятиях и учреждениях флотской столицы. Творческие коллективы ЦДМ представили свои лучшие вокальные и хореографические номера.

Глава ЗАТО г. Североморск Владимир Евменьков и председатель Совета депутатов Евгений Алексеев поздравили молодых специалистов с 67-ой годовщиной со Дня образования Североморска, пожелали настойчивости в работе и достижений в профессиональной деятельности.

В своем выступлении Владимир Евменьков отметил, что подобное мероприятие в нашем городе проводится впервые. Планируется, что подобные встречи будут проводиться ежегодно.

В завершение мероприятия Глава ЗАТО г. Североморск Владимир Евменьков и председатель Совета депутатов Евгений Алексеев  вручили молодым специалистам памятные подарки.

 

Пресс-центр администрации ЗАТО г. Североморск