Меню Закрыть меню
Главная Новости2018
02.04.18

Североморская страйкбольная команда "Белые тигры" отметила свой 14-й день рождения

Североморская страйкбольная команда "Белые тигры", отметившая 31 марта 14-й день рождения, работает над созданием интерактивного военно-исторического музея.

За это время коллектив провел множество мероприятий военно-спортивной и военно-исторической направленности, сообщает отдел молодежи, физической культуры и спорта администрации ЗАТО г.Североморск (ОМФКиС). "Белые тигры" используют снаряжение и экипировку подразделений внутренних войск МВД Российской Федерации по состоянию на 2011 год, изучают тактику, проводят тренировки, выезды на областные и всероссийские мероприятия. Несколько лет назад на базе команды было организовано направление военно-исторической реконструкции ограниченного контингента советских войск в Афганистане на период 1979-1989г.г.

Команда организована при историко-ролевом клубе "Гиперборея" и с самого своего образования тесно сотрудничает с ОМФКиС. Сейчас ребята работают над созданием интерактивного военно-исторического музея, где будут функционировать несколько постоянных экспозиций от Великой Отечественной войны до современности. В честь памятной даты члены команды получили благодарственные грамоты от ОМФКиС. Набор в ряды "Белых тигров" открыт, поэтому если вы хотели заняться военно-исторической реконструкцией или страйкболом, не откладывайте!

Связаться с командиром "тигров" можно через социальную сеть "ВКонтакте" или обратиться в отдел молодежи, физической культуры и спорта администрации ЗАТО г.Североморск по адресу: ул.Морская, 10.

 

Фото предоставлено отделом молодежи, физической культуры и спорта администрации ЗАТО г. Североморск