Меню Закрыть меню
Главная Новости201816
16.04.18

Глава ЗАТО Североморск вручил ордер на двухкомнатную квартиру сотрудникам североморской полиции

Сегодня в североморском муниципальном отделе МВД РФ по ЗАТО г. Североморск и г. Островной Мурманской области,  в рамках проведения расширенного совещания по подведению итогов оперативно-служебной деятельности по итогам 1 квартала 2018 года, Глава ЗАТО г. Североморск вручил сотрудникам полиции просмотровый ордер на двухкомнатную квартиру.

К осмотру, для дальнейшего распределения одному из сотрудников североморского МО МВД, предлагается двухкомнатная квартира на улице Сгибнева, общей площадью 40,6 квадратных метров. Кому достанется жилье – решат сами сотрудники полиции.

Ранее в первом квартале 2018 года представителям МО МВД России по ЗАТО г. Североморск и г. Островной уже было предоставлено два служебных жилых помещения: однокомнатная квартира на улице Гвардейской и двухкомнатная квартира на улице Гаджиева.

В настоящее время в отделе по распределению жилой площади и переселению администрации ЗАТО г. Североморск находятся на рассмотрении еще 3 ходатайства МО МВД России по ЗАТО г. Североморск и г. Островной о предоставлении служебного помещения.

 

Пресс-центр администрации ЗАТО г. Североморск