Меню Закрыть меню
Главная Новости201818
18.03.18

Глава ЗАТО г. Североморск Владимир Евменьков принял участие в голосовании

Глава ЗАТО г. Североморск Владимир Евменьков в воскресенье проголосовал на президентских выборах, а также принял участие в голосовании по отбору общественных территорий для первоочередного благоустройства в ЗАТО г. Североморск в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», которое проходит сегодня на всех избирательных участках ЗАТО.


После завершения процедуры голосования Владимир Евменьков ответил на несколько вопросов журналистов, пообщался с жителями города и принял участие в конкурсе «Фото на выборах».


- Для меня сегодня выборы необычны в том плане, что я впервые принимаю участие в голосовании в статусе главы ЗАТО, - отметил Владимир Евменьков. - Раньше участие в выборах это было просто прийти и отдать свой голос, сегодня я отвечаю за то, чтобы в Североморске и поселках все было организованно грамотно, и граждане не остались в стороне от возможности напрямую поучаствовать в решении государственного вопроса. Надеюсь, что все ожидания, которые мы связываем с выборами и вся подготовительная работа, найдет свое воплощение в результатах.


Значимым отличием этих выборов от предыдущих является то, что помимо общегосударственных решений, североморцам предоставлена возможность поучаствовать в принятии решений, от которых зависит дальнейшее развитие самого Североморска. Результатом рейтингового голосования по программе "Формирование комфортной городской среды" станет вывод - на что городской власти стоит обратить особое внимание.
 

Пресс-центр администрации ЗАТО г. Североморск

Фото Юрия Банько