Меню Закрыть меню
Главная Новости201814
14.03.18

Об изменении в правила землепользования и застройки

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

по результатам публичных слушаний по внесению изменений в правила землепользования и застройки населенных пунктов, входящих в состав муниципального образования ЗАТО г. Североморск

13.03.2018 года                                                г. Североморск, ул. Ломоносова, д. 4, каб. 62

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах орга¬низации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования ЗАТО г. Североморск, Решением Совета депутатов ЗАТО г. Североморск от 26.02.2013 №363  «Об утверждении Положения о проведении в ЗАТО г. Североморск публичных слушаний», Постановлением Главы ЗАТО г. Североморск от 29.01.2018 №3 «О назначении публичных слушаний по внесению изменений в правила землепользования и застройки населенных пунктов, входящих в состав муниципального образования ЗАТО г. Североморск», заслушав  и обсудив доклад начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации ЗАТО г. Североморск Дурягиной М.А. по внесению изменений в правила землепользования и застройки населенных пунктов, входящих в состав муниципального образования ЗАТО г. Североморск, участники публичных слушаний рекомендуют: 

1. Публичные слушания по внесению изменений в правила землепользования и застройки населенных пунктов, входящих в состав муниципального образования ЗАТО г. Североморск считать состоявшимися.

2. Одобрить предложенные изменения в правила землепользования и застройки населенных пунктов, входящих в состав муниципального образования ЗАТО г.Североморск.

3. Направить Главе ЗАТО г. Североморск  проект вносимых изменений в правила землепользования и застройки населенных пунктов, входящих в состав муниципального образования ЗАТО г. Североморск  (Решение Совета депутатов от 26.11.2013 №476 «Об утверждении Правил землепользования и застройки населенных пунктов, входящих в состав муниципального образования ЗАТО г.Североморск»).

4. Заключение о результатах публичных слушаний опубликовать в газете «Североморские вести» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления ЗАТО г. Североморск http://citysever.ru/ в сети "Интернет".

 

Информация отдела архитектуры и градостроительства администрации ЗАТО г. Североморск