Меню Закрыть меню
Главная Новости2018
28.02.18

Город на скалах и сам как скала!

27 февраля 2018 года состоялась встреча представителей команд молодежных и детских общественных объединений ЗАТО г. Североморск, учебных заведений, учреждений дополнительного образования, представителей команд военнослужащих частей Североморского гарнизона и кораблей Северного флота по организации и проведению городской, молодежной историко-краеведческой игре «Город на скалах и сам как скала!», посвященной 285-летию Северного Флота и 80-летию Мурманской области.

Собрание проводили исполняющий обязанности начальника отдела молодежи, физической культуры и спорта администрации ЗАТО г. Североморск Юлия Богданова и заведующая сектором Североморского музейно-выставочного комплекса по охране памятников Ольга Земскова.

На собрание обсуждались цели и задачи игры, место и время проведения, порядок и условия проведения игры, награждение и судейство игры.

Дополнительно будут проводиться две консультации в Североморском музейно-выставочном комплексе, под началом Ольги Земсковой, где будет дана информация для подготовки прохождения этапов историко-краеведческой игры.

Время консультаций: 11 марта – с 13:00 - 14:00 (для взрослых участников); с 14:00-15:00 (для школьников).

Повторная встреча – 13 марта – в 15:00.

 

Информация отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации ЗАТО г. Североморск