Меню Закрыть меню
Главная Новости201822
22.02.18

Глава ЗАТО г. Североморск Владимир Евменьков поздравил североморцев с Днем защитника Отечества

Сегодня в североморском Дворце культуры «Строитель» Глава ЗАТО г. Североморск Владимир Евменьков принял участие в общефлотском вечере, посвященном наступающему Дню защитника Отечества. В Североморске - столице Северного флота, в отличие от других регионов России, сконцентрировано значительное количество семей, непосредственно связанных с военной службой, подчеркнул Глава ЗАТО в своем выступлении.

«Военных людей во все времена отличали мужество, стойкость, героизм и самоотверженность, вера в идеалы и верность Отечеству. Эти свойства были присущи воинам Красной армии и Красного флота, столетие создания которых мы отмечаем в этом году. Уверен, что нынешнее поколение защитников – воинов Северного флота унаследовало от своих предшественников не только славу и традиции, но и лучшие черты характера, силу духа и волю к победе», - сказал Владимир Евменьков.

Лучшим подарком, для военнослужащих Северного флота, от администрации ЗАТО Североморск, стало открытие нового детского сада в поселке Морской авиации Североморск-3. Ключи, от которого Владимир Евменьков вручил сегодня утром, на торжественной церемонии, в гарнизоне авиаторов.

Глава ЗАТО Североморск поблагодарил воинов-североморцев, пожелал здоровья и благополучия,  успехов в службе на благо России и Северного флота.

Пресс-центр администрации ЗАТО г. Североморск