Меню Закрыть меню
Главная Новости2018Декабрь
24.12.18

Внимание! Важная информация!

Администрация ЗАТО г. Североморск во исполнение поручения Заместителя Губернатора Мурманской области, данного на оперативном совещании сообщает:

- ответственным за выполнение организации "горячих линий" по обращению граждан по вопросам внедрения системы по обращению с ТКО в ЗАТО г. Североморск является Комитет по развитию городского хозяйства Администрации ЗАТО г. Североморск;

- контактные телефоны для обращения граждан по вопросам внедрения системы по обращению с ТКО в ЗАТО г. Североморск:(881537) 5-60-60 ("ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА");5-07-57; 4-82-53;4-70-21(Комитет по развитию городского хозяйства Администрации ЗАТО г. Североморск).

Информация для  граждан по обращению внедрения системы по обращению с ТКО в ЗАТО г. Североморск будет размещена на официальном сайте муниципального образования ЗАТО г. Североморск (http://www.citysever.ru/), банер "горячая линия  линий по вопросам внедрения системы по обращению с ТКО", также будет опубликована в официальном печатном источнике в ЗАТО г. Североморск "Североморские Вести".

 

 

Комитет по развитию городского хозяйства Администрации ЗАТО г.Североморск