Меню Закрыть меню
Главная Новости2018Декабрь11
11.12.18

Разработан проект Стратегии социально-экономического развития муниципального образования ЗАТО г. Североморск на 2019-2025 годы

В соответствии со статьей 6 Федерального закона от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» к полномочиям органов местного самоуправления в сфере стратегического планирования относятся: 1) определение долгосрочных целей и задач муниципального управления и социально-экономического развития муниципальных образований, согласованных с приоритетами и целями социально-экономического развития Российской Федерации и субъектов Российской Федерации; 2) разработка, рассмотрение, утверждение (одобрение) и реализация документов стратегического планирования по вопросам, отнесенным к полномочиям органов местного самоуправления.

С этой целью администрацией ЗАТО г. Североморск разработан проект стратегии социально-экономического развития муниципального образования ЗАТО г. Североморск на 2019-2025 годы (далее – Проект), который в настоящее время вынесен на публичное обсуждение. В период с 14 декабря 2018 года по 15 января 2019 года граждане, проживающие на территории ЗАТО г.Североморск, могут ознакомиться с Проектом и материалами к нему на официальном сайте органов местного самоуправления ЗАТО г.Североморск http://admin.citysever.ru/ в сети «Интернет» в разделе «Подразделения» - «Отдел экономического развития» - «Стратегическое планирование».

Свои предложения и рекомендации по выносимому на публичные слушания Проекту граждане могут предоставить до 15 января 2019 года в администрацию ЗАТО г. Североморск, расположенную по адресу: г.Североморск, ул. Ломоносова, д.4. Публичные слушания по проекту стратегии социально-экономического развития муниципального образования ЗАТО г. Североморск на 2019-2025 годы будут проведены 15 января 2019 года в 11.00 в кабинете № 62, 3 этаж здания администрации ЗАТО г.Североморск. Приглашаются граждане, желающие принять участие в обсуждении Проекта.

 

Отдел экономического развития администрации ЗАТО г. Североморск