Меню Закрыть меню
Главная Новости2018Ноябрь
09.11.18

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником  – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу.  Ваша служба – это гарантия безопасности жителей ЗАТО г.Североморск. Чувствуя себя спокойно на улицах родного города и поселков, мы можем гордиться успешной работой стражей порядка.

Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия  преступности.

Особые слова благодарности хотим выразить ветеранам, на заслугах и бесценном опыте  которых воспитывается молодое поколение. Выражаем твердую уверенность в том, что сотрудники полиции будут и впредь свято следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями сотрудников органов внутренних дел, безупречно выполнять свои обязанности, вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан.

В этот праздничный  день желаем всем работникам, ветеранам полиции крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности  и правопорядка!

 

Глава ЗАТО г. Североморск Владимир Евменьков       Председатель Совета депутатов ЗАТО г. Североморск Евгений Алексеев