Меню Закрыть меню
Главная Новости2018Ноябрь
21.11.18

В Мурманске состоится первый Социальный партнериат Заполярья

30 ноября в Мурманске состоится важное событие для региональных лидеров социальных изменений – Социальный партнериат Заполярья: взаимодействие – развитие – успех. Организатором выступает Правительство Мурманской области.

Представителей социально ориентированных некоммерческих организаций, предпринимателей в социальной сфере, а также тех, кто только задумывается над социальным стартапом, приглашают стать активными участниками партнериата.

В программе работа 11 площадок различных форматов: экспертные дискуссии, публичные беседы, отраслевые митапы, мастер-классы, кейс-истории.

Партнериат объединит 30 спикеров и ведущих российских экспертов по развитию НКО-сектора и социального бизнеса, станет мощной лабораторией повышения компетенций для лидеров социальной сферы, будет сосредоточен на обсуждении моделей сотрудничества некоммерческого сектора и социального бизнеса с государством.

Для участия необходима предварительная регистрация на официальном сайте Правительства Мурманской области https://pravitelstvo-mur.timepad.ru/event/850165/. Приветствуется участие нескольких делегатов от одной организации, чтобы охватить максимальное число дискуссионных и образовательных платформ. Из муниципалитетов области будет организован трансфер в обе стороны.

Место проведения: деловой центр «Арктика» (г.Мурманск, пр.Ленина, 82). Время: 10.00-18.00.

Подробная информация о партнериате и детальная программа доступны в группе  «Консультационного центра для СО НКО» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/kcsonko.

Также дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (815 2) 486 236 или по электронной почте khrunichev@gov-murman.ru.

 

Пресс-центр администрации ЗАТО г.Североморск