Меню Закрыть меню
Главная Новости2018Ноябрь28
28.11.18

Глава ЗАТО г.Североморск Владимир Евменьков провел встречу с жителями поселка Щукозеро

Сегодня в МБОУ СОШ №6 поселка Щукозеро состоялась встреча главы ЗАТО г.Североморск Владимира Евменькова с жителями поселка, в которой также приняли участие представители депутатского корпуса ЗАТО, и.о. председателя КРГХ Константин Ухарев, главный врач ЦРБ Дмитрий Панычев, представители ГЦ ЖКХ, руководители управляющей компании, обслуживающей многоквартирные дома поселка.

Вопросы, которых коснулись в ходе встречи: ремонт дороги к поселку, повышение жилищных тарифов, обслуживание в медучреждениях Североморска. Жители заявили о проблемах с вывозом мусора, чисткой снега и наледи во дворах и на дороге к поселку, отведением талой и дождевой воды. Жильцы одного из домов пожаловались на холод в квартирах.

Глава ЗАТО г.Североморск Владимир Евменьков призвал жителей своевременно заявлять о проблемах, благо способов для этого достаточно. Есть Единая диспетчерская служба: тел. 5-60-60; отдел администрации по работе с обращениями граждан: тел. 4-95-30; «СМС главе» тел. +7-911-320-18-48, интернет-приемная на сайте администрации ЗАТО. Представитель «Мурманэнергосбыта» также сообщил номер диспетчерской службы: 05-29-85, а руководитель управляющей компании – телефон отдела по работе с населением: 5-04-58.

Резюмировать встречу главы ЗАТО с жителями поселка Щукозеро, состоявшуюся в минувшую среду вечером, можно так: жить в комфортных условиях и при этом оставаться безучастным к тому, как этот комфорт достигается, сегодня вряд ли получится.