Меню Закрыть меню
Главная Новости2018Ноябрь14
14.11.18

Глава ЗАТО г.Североморск встретился с генеральным директором Фонда капитального ремонта Мурманской области

Вчера глава ЗАТО г.Североморск Владимир Евменьков провел рабочую встречу с недавно занявшим пост генерального директора Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области Александром Юрченко.

Александр Юрченко был назначен на должность генерального директора по итогам конкурса в Фонде капитального ремонта Мурманской области. Конкурс проводился в соответствии с Порядком формирования исполнительного и надзорного органов НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области», утвержденным Правительством Мурманской области.

В ходе открытого конкурса участникам было необходимо пройти тестирование на знание законодательства, психологическое тестирование, собеседование с членами конкурсной комиссии. По итогам конкурсных процедур решением комиссии победителем был признан Юрченко Александр Александрович.

Новому руководителю Фонда капитального ремонта Мурманской области 32 года. У него два высших образования — экономическое и юридическое. Оба ВУЗа Александр Юрченко окончил с красным дипломом. Работал на различных должностях в региональном Министерстве экономического развития, Агентстве экономической эффективности, Министерстве энергетики и ЖКХ. В последнее время работал заведующим сектором в Государственной жилищной инспекции Мурманской области.

 

Пресс-центр администрации ЗАТО г.Североморск