Меню Закрыть меню
Главная Новости2018Ноябрь12
12.11.18

Глава ЗАТО г.Североморск принял участие в открытии XIII специализированной выставки-конференции «СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс-2018»

Сегодня в областном центре в рамках VII Мурманской международной деловой недели стартовала XIII специализированная выставка-конференция «СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс-2018».

Глава ЗАТО Североморск Владимир Евменьков принял участие в церемонии открытия выставки-конференции, ознакомился с выставочными стендами предприятий и организаций топливно-энергетического комплекса Мурманской области.

В числе участников выставки представители предприятия «Североморскводоканал». Специалисты североморского водоканала поделятся опытом с коллегами в вопросах автоматизированной системы сбора и передачи данных общедомовых приборов учета, которая второй год успешно функционирует в ЗАТО.

На выставке-конференции участники обсудят вопросы модернизации системы теплоснабжения Мурманской области, новую систему обращения с ТКО, вопросы энергосервиса. Отдельные мероприятия деловой программы будут посвящены вопросам технологического присоединения к электрическим сетям, проблемам сбытовой деятельности и другим.

Ежегодно в Мурманске на одной площадке собираются поставщики и потребители энергетических ресурсов региона, поставщики технологического оборудования и энергосервисные компании, участвующие в реализации КИПа по Модернизации системы теплоснабжения Мурманской области, снабженцы отрасли. Они демонстрируют новейшие технологии, обмениваются передовым опытом, обсуждают проблемы и пытаются найти технологические решения.

 

Пресс-центр администрации ЗАТО г.Североморск