Меню Закрыть меню
Главная Новости2018Октябрь
08.10.18

На службе закону и народу – 100 лет

Североморских представителей героической профессии чествовали в ЦДМ флотской столицы. Праздничную программу для сотрудников уголовного розыска подготовили творческие коллективы ДК «Строитель», в официальной части звучали поздравления от руководителей города и полиции

- В этой службе нет случайных людей, работают в ней только профессионалы, преданные своему делу. Примите пожелания успехов в таком нелёгком, но очень нужном труде, вашим семьям тоже слова благодарности за терпение и поддержку. Спасибо ветеранам уголовного розыска за службу и бесценный опыт, который вы передали новому поколению сыщиков, - отметил начальник МО МВД РФ по ЗАТО г. Североморск и г. Островной полковник полиции Дмитрий Тямин.

За безупречную службу сотрудники УГРО были отмечены нагрудными знаками «100 лет уголовному розыску МВД России», памятными медалями, почетными грамотами и благодарностями главы ЗАТО г. Североморск. Так же руководитель города вручил смотровой ордер на трехкомнатную квартирую оперуполномоченному уголовного розыска.

- Уголовный розыск отмечает 100 лет, десятую часть этого времени я работал в этой структуре, и эти годы были одними из лучших в моей жизни. Они подарили мне настоящих друзей, с которыми я до сих пор общаюсь и поддерживаю отношения. Это честная служба, УГРО никогда не участвует ни в какой конъюнктуре - воры, насильники, убийцы должны сидеть в тюрьме, должны быть наказаны вне зависимости от того, к какой партии принадлежат и в каких кругах вращаются, - сказал в своём обращении глава муниципалитета Владимир Евменьков.