Меню Закрыть меню
Главная Новости2018Октябрь22
22.10.18

"Добрый Североморск" ждет благотворителей

1 ноября стартует VI благотворительный марафон «Добрый Североморск». Марафон проводится в соответствии с постановлением администрации ЗАТО г. Североморск от 17.10.2018 № 1748 с целью вовлечения жителей города, представителей бизнес сообщества, органов власти в решение острых  социальных проблем, возрождения традиций милосердия, развития благотворительности. Участники марафона - граждане и юридические лица: благотворители - лица, осуществляющие благотворительные пожертвования, благопо¬лучатели - лица, получающие благотворительные пожертвования от благотворителей.

Благополучатели марафона - социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные как юридические лица, действующие на территории ЗАТО г.Североморск и оказывающие поддержку нуждающимся.

В ходе проведения благотоворительного Марафона в помещениях учреждений, предприятий, организаций будут размещаться контейнеры для сбора денежных средств в пользу благополучателей. Для участия в марафоне благополучатель должен представить заявку на участие с краткой информацией о направлениях деятельности и тех, кто нуждается в оказании помощи, о содержании акций по сбору средств - в оргкомитет Марафона (ул. Ломоносова, д.4, кабинет 30, телефон/факс (881537)4-95-30, email: oszn@citysever.ru) в срок до 30.10.2018г. Сбор пожертвований будет проводиться до 01 декабря 2018 года.

 

Пресс-центр администрации ЗАТО г.Североморск