Меню Закрыть меню
Главная Новости2018
09.01.18

Конкурс молодежных проектов

Федеральным агентством по делам молодежи в целях вовлечения молодежи Российской Федерации в социальную практику, раскрытия потенциала молодежи в интересах развития страны проводит Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц. В конкурсе смогут принять участие граждане РФ в возрасте от 14 до 30 лет.

Заявки на участие в Конкурсе физические лица могут направить через АИС «Молодежь России» до 19 января 2018 года в следующих номинациях:

1. Межнациональное и межрелигиозное взаимодействие;
2. Поддержка творческой молодежи;
3. Поддержка волонтерских и добровольческих инициатив;
4. Поддержка студенческих инициатив;
5. Карьера и самоуправление;
6. Вовлечение молодых людей в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития.

Подробная информация об условиях, правилах, сроках проведения Конкурса размещена на официальном сайте Росмолодежи в разделе «Грантовая поддержка».

Просим организовать работу по широкому информированию и участию представителей молодежи вашего муниципального образования в Конкурсе.

Также рекомендуем привлекать к участию в конкурсе орган молодежного самоуправления муниципального образования.

Ранее, в декабре т.г., по итогам аналогичного конкурса гранты из федерального бюджета на общую сумму 2 млн 100 тысяч рублей были предоставлены на реализацию 11 проектов, заявителями которых выступили молодые жители городов Апатиты, Кировск, Ковдор, Мурманск, Мончегорск, Оленегорск.