Меню Закрыть меню
Главная Новости201720
20.09.17

Благодарность главе администрации

В адрес главы администрации ЗАТО г. Североморск Ирины Нориной поступила благодарность за содействие в организации мероприятий в рамках VIII Всероссийской выставки-форума "Вместе - ради детей! Вместе с семьей!" от заместителя губернатора Мурманской области Инны Погребняк.

" Уважаемая Ирина Леонидовна! Выражаю благодарность за содействие в организации мероприятий, проводимых в период с 05 по 10 сентября 2017 года в рамках VIII Всероссийской выставки-форума «Вместе - ради детей! Вместе с семьей» (далее - Выставка-форум).

В Выставке-форуме приняли участие 525 человек в составе 96 делегаций. Все запланированные мероприятия прошли на высоком организационном, профессиональном и творческом уровне, в доброжелательной обстановке, получив позитивный отклик и огромный резонанс.

Вследствие слаженного взаимодействия всех организаций и служб, были созданы комфортные условия для работы участников форума на площадках, расположенных в городе Североморске.

Гости региона получили заряд положительных эмоций и массу незабываемых впечатлений от пребывания в столице Северного флота. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание. Желаю успехов и благополучия!" - говорится в благодарности.

/Пресс-секретарь администрации ЗАТО г. Североморск/