Меню Закрыть меню
Главная Новости2017
02.09.17

"Зеленая волна" в Североморске

Североморск и североморцы присоединились к Всероссийской акции "Зелёная вона".

Субботник в Североморске стартовал накануне Всероссийской акции. В пятницу, 1 сентября, некоторые муниципальные учрежденния и предприятия провели уборку, закреплённых за ними территорий.

2 сентября "Зелёная волна" прокатилась по всем населенным пунктам ЗАТО. В Североморске активные жители вышли в свои дворы и на городские улицы.  
 
Коллектив администрации ЗАТО Североморск во главе руководителем Ириной Нориной, депутаты Совета депутатов под руководством Евгения Алексеева прибирали территорию возле администрации, по ул.Душенова, по ул.Ломоносова. Самый большой и ответственный участок оказался на ул.Адмирала Сизова, где расположены детская игровая и спортивная площадки. Так же наводили чистоту и вдоль трапов, спускаясь по зеленым склонам. 

Всероссийская акция "Зелёная волна" продлится до конца сентября. Учреждения культуры и образования проведут субботники на своих территориях в течение сентября. Неравнодушные жители так же могут в любой из выходных в течение месяца провести субботник в своём дворе. 
 
М. Протасова, Н. Столярова