Меню Закрыть меню
Главная Новости201715
15.09.17

Все в рамках закона

Администрация ЗАТО г. Североморск доказала североморской прокуратуре надлежащее исполнение своих полномочий по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования.

В конце июня 2017 года прокуратура г. Североморска обратилась в Североморский районный суд Мурманской области с заявлением о признании незаконным бездействия администрации ЗАТО г. Североморск в сфере дорожной деятельности в части нарушения стандартов дорожной разметки и наличии неровностей на проезжей части.

В ходе судебного разбирательства администрацией ЗАТО г. Североморск были представлены неопровержимые доказательства надлежащего исполнения полномочий в данной сфере общественных правоотношений. В связи, с чем прокурором г. Североморска было принято решение в отказе от искового заявления.

В соответствии с положениями статей 173, 221 ГПК РФ суд разъяснил прокурору г. Североморска, что в связи с отказом от иска повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.

/Пресс-секретарь администрации ЗАТО г. Североморск/