Меню Закрыть меню
Главная Новости201713
13.09.17

Поздравляем Юрия Банько

Начальник организационного отдела Совета депутатов ЗАТО г. Североморск, журналист Юрий Банько стал одним из победителей XVI Всероссийского журналистского конкурса «Патриот России».

В Государственном музее оружия города-героя Тулы состоялось награждение победителей XVI Всероссийского журналистского конкурса «Патриот России». В номинации «Служу Отечеству» Юрий Банько был награжден серебряной медалью и памятным знаком «100 лет Константину Симонову» за цикл публикаций в различных СМИ, посвященный истории и современным задачам Вооруженных сил РФ, сообщает Управление по взаимодействию со СМИ Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области. Памятный знак учрежден приказом министра обороны в 2015 году.

В конкурсе «Патриот России» в 2017 году приняли участие около 2000 представителей средств массовой информации из 77 регионов России. Конкурс проводится Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям РФ и Международным пресс-клубом при участии Союза журналистов России и Министерства обороны РФ в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан РФ на 2016-2020 годы».

/Фото с сайта правительства Мурманской области/