Меню Закрыть меню
Главная Новости2017
04.08.17

Дело делается, работы ведутся

Сквер "Народный", капремонт крыльца в доме 3 улицы Кирова, ремонт автодороги в Авиагородке и на улице Кирова в ходе объезда проверила глава администрации Ирина Норина.

В рейде приняли участие представители администрации, коммунальных служб города, управляющей компании "СЖКХ" и подрядных организаций, проводящие работы на данных объектах.

Первая остановка - сквер "Народный". Как заверил подрядчик ИП Погосян Ашот Рубенович, работы выполнены на 60 %. Далее, уже в сухую погоду, рабочие начнут укладывать асфальт и облагораживать территорию. У ГЦ ЖКХ претензий к подрядчику нет, все работы выполняются согласно графику, объект должен быть сдан в установленный контрактом срок - конец сентября.

Что касается ремонта дорог, который активно продолжается в городе, настала очередь Авиагородка. От въезда в микрорайон да первого перекрестка полотно уже сняли, впереди замена на новое. Главное, чтобы не пришлось переделывать по несколько раз, как на улицах Советская и Кирова. В последнем случае асфальт уложен не ровно, что особенно ощущается автомобилистами. Как пояснил представитель подрядной организации "Инвест ЖКХ", после получения экспертного заключения, данные участки будут демонтированы и уложен новый слой. Но, в целом дорога не аварийная и полностью безопасна.

/Пресс-секретарь администрации ЗАТО г. Североморск/