Меню Закрыть меню
Главная Новости201722
22.08.17

С Днем Государственного флага!

Уважаемые североморцы!

Поздравляем вас с Днём Государственного флага!

Бело-сине-красный флаг – символ российской государственности, богатой истории нашей страны, её героического народа, единства более 146 миллионов россиян.

Цвета нашего флага олицетворяют силу, веру, благородство, любовь к Родине многих поколений наших предков. Эта неразрывная связь времён и событий, историческая преемственность – наше бесценное достояние.

Наш Североморск, как столица Северного флота - место базирования самого мощного флота России - был и остаётся надежным оплотом государства российского. И мы, североморцы,  по праву гордимся своей причастностью к славной истории нашей страны, нашего города!

И сегодня из нас может и должен сделать самое простое: через уважительное отношение к Государственному флагу - главному символу нашей великой державы - воспитать в наших детях и внуках гордость за свою великую Родину!

Дорогие земляки! В этот знаменательный для каждого россиянина день мы желаем вам здоровья, счастья, мира и благополучия. Успехов вам во всех начинаниях на благо России и нашей малой родины города Североморска!

С уважением

Врио Главы ЗАТО г. Североморск  Евгений Алексеев,

Глава администрации ЗАТО г. Североморск Ирина Норина.