Меню Закрыть меню
Главная Новости2017
07.05.17

С днём радио!

Уважаемые работники радио, телевидения и других отраслей связи флотской столицы поздравляем вас с профессиональным праздником!

Современный мир невозможно представить без оперативного обмена информацией. Информационные технологии сегодня — огромная и разноплановая отрасль. Сегодняшние средства связи позволяют нам всегда быть в курсе происходящего в мире, в стране и в нашем ЗАТО. За всем этим стоит ежедневный труд профессионалов.

От имени всех жителей нашего ЗАТО мы благодарим всех работников отраслей связи за нелегкую работу, преданность делу, своевременное и объективное освещение жизни нашего муниципалитета, стремление к развитию и поиску новых идей подачи информации.

Желаем всем крепкого здоровья, энергии, свежих идей и креативных проектов! Пусть ваши голоса всегда звучат бодро. Творите вдохновенно и с огромным удовольствием. Будьте любимы почитателями вашего таланта!

Уверены, что ваши профессионализм и трудолюбие позволят вам и дальше добиваться успехов на благо всех североморцев. С вами всегда теплее и не страшны никакие расстояния!

С уважением, глава ЗАТО г. Североморск Александр Абрамов и глава администрации ЗАТО г. Североморск Ирина Норина.