Меню Закрыть меню
Главная Новости2017
29.05.17

Заслуженные награды

23 мая 2017 г  в г. Санкт-Петербурге состоялся один из самых престижных турниров в России -  юношеский турнир по дзюдо памяти заслуженного тренера России Анатолия Рахлина.

Соревнования проходили в СК "Сибур-Арена" и собрали 400 сильнейших юношей и девушек до 15 лет со всей России. В данных соревнованиях принимали участие ребята из ЗАТО г.Североморска. В весовой категории до 44 кг. в ходе упорной борьбы Елизавета Соколовская завоевала бронзовую награду. А в весовой категории до 52 кг. бронзой также порадовала Дарья Яковлева.
Спортсмены были награждены эксклюзивными медалями, дипломами и ценными подарками.

27 мая 2017 г.  в городе  Рованиеми  (Финляндия) состоялся открытый Баренц Кубок по дзюдо с участием 4-х стран (Россия, Норвегия, Финляндия, Швеция).

В турнире приняло участие 200 спортсменов, в числе которых наши  ребята из ЗАТО г. Североморска  и все с медалями.
В упорной борьбе в  весовой категории  до 25 кг  2-е место занял -  Максим Долинский. Проиграл только одному сопернику из Костамукши (республика Карелия). А также, в  весовой категории до 50 кг  3-е место занял -  Роман Рябцев.

Поздравляем спортсменов и тренеров с победой!